По итогам двух месяцев у работников подразделения вышла недоработка. В нее вошли больничные листы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Не очень понятный вопрос. Что значит "вошли" в недоработку? Но по сути - период нетрудоспособности конкретного работника учитывается при определении нормы рабочего времени этого работника, то есть норма рабочего времени работника в конкретный месяц уменьшается на время, когда работник был нетрудоспособен.