Мне сказали что на покупателя доверенность писать нельзя, а только на третье лицо.
Уважаемая Ксюша!
Ваш покупатель не может быть представителем для совершения сделки в отношении себя лично, однако Вы можете дать ему доверенность именно только на получение необходимых документов, справок для Вас. Если же Вы хотите в доверенности указать также право представлять Ваши интересы для регистрации сделки купли-продажи, тогда необходимо доверенность оформлять на иное лицо. Чтобы не было недоразумений, укажите в доверенности четко только те полномочия, которыми Вы наделяете своего представителя.
С уважением, Пономарева Ирина Александровна.