Обнаружила предупреждение о явке в суд по более ранней дате - мое незнание и дальнейшие действия.

18.08.15 получила заеазное письмо о явке в суд 06.08.15 года. Естественно я не прибыла, зашла на сайт суда, забила свою фамилию, оказывается там есть еще рание даты о явке в суд о которых я и незнала, мои действия.
Лучший ответ

Обратитесь лично с паспорт в канцелярию по гражданским делам суда и ознакомьтесь с делом - существом и основаниями предъявляемых Вам требований.