Возврат переплаты транспортного налога за машину с неверно указанными лошадинными силами - возможно ли и что нужно для этого?
Происходит начисление транспортного налога за снятую с учета машину в 2011 году. Начали разбираться и выяснилось, что еще и лошадинные силы указаны не верно: вместо 75,5 указано 102,6 и налог уплачен был за 11 лет (с 2000 года по 2011) по этой налоговой ставке. Возможно ли получить возврат переплаты и что нужно для этого?
С уважение, Жаркова Лидия.
Здравствуйте! К сожалению,вернуть налог сможете только в пределах исковой давности-3 года-2012-2014г.Для этого необходимо написать заявление в налоговую о перерасчете налога и возврате излишне удержанных сумм.