Банк отозвал лицензию, следует рассмотреть вопрос о реструктуризации долга после наложения ареста на недвижимость
У банка отозвали лицензию через полгода пришло уведомление с реквизитами от асв через месяц требование о возврате всей суммы кредита и наложили арест на недвижимость пристава а суд только будет. Может идти речь о реструктуризации долга.
Лучший ответ
Здравствуйте. Реструктуризации уже не может быть. В данном случае вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки.