Можно ли изменить подсудность в случае с судом АСВ после отзыва лицензии банка и отказа других банков в оплате по указанным реквизитам?
Дело может быть рассмотрено только по месту нахождения ответчика. Это правило, закрепленное в законе.
Читайте Договор, условие о территориальной подсудности.
Если в Договоре указан конкретный территориальный суд - там и будет рассмотрение Иска.
Дословно из ДОГОВОРА С 2Тбанком СПОРЫ СВЯЗАННЫЕ С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ,ИСПОЛНЕНИЕМ ИЛИ РАСТОРЖЕНИЯМ ДОГОВОРА ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕДАЧЕ НА РАССМОТРЕНИЕ В СУД В СООТ-И С ДЕЙСТ-М ЗАКОНОДАТ-ВОМ РФ . КРЕДИТОР В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА ВПРВЕ ТАКЖЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН. СУД Г.МОСКВЫ
как переправить в г.Челябинск по месту моей регистрации