Необходимая документация для ведения автомобильного хозяйства - что включает и как подготовиться
Кто подскажет перечень документов для ведения автомобильного хозяйства? Вот пришел автонадзор, а у меня все есть все журналы книги... ведутся.
Лучший ответ
Это как минимум очная консультация, а вообще я Вам рекомендую заключить соглашение с юристом/адвокатом на юр. обслуживание, хотя бы на первое время, а еще лучше в штате иметь юриста.