Меня обвиняют согласно статьям 115 и 139, но я подхожу под амнистию и имею ранее чистую судимость. Могут ли меня посадить?
У меня такая проблема заступился за бабушку которую обижал трижды судимый урка и я прохожу по делу в качестве подсудимого меня обвиняют п.в ч.2 ст.115 и статья 139 часть 1 по срокам я подхожу под амнистию преступление было совершено 15.04.2015. имею маленького ребенка раннее не судим. Вопрос такой могут ли меня посадить? ( ( ( ( ( (
Здравствуйте! если ранее не судимы и если суд придет к мнению о назначении вам наказания . не связанного с лишением свободы - а судя по статьям и обстоятельствам . так оно и будет - то суд освободит вас от наказания
НЕТ, не могут.
УДАЧИ ВАМ
Умышленное причинение вреда здоровью из хулиганских побуждений (возможно с применением оружия или предметов используемых в качестве оружия), с проникновением в жилище - букет еще тот. Но тем не менее, все деяния относятся к преступлениям небольшой тяжести. Следовательно посадки быть не должно.
все будет зависеть от смягчающих и отягчающих обстоятельств, но по данным вменяемым статьям, если ранее не привлекались то на условный можете расчитывать