Если бы мои родители оформили на мое имя дарственную, сколько процентов я должна буду платить налог?
Я живу в Германии, а в России у меня кварира в собственности. Я хочу ее продать и знаю, что как резидент я должна заплатить НВФЛ 13 процентов. Если бы мои родители оформили на мое имя дарственную, сколько процентов я должна буду платить налог? Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Мне непонятен Ваш вопрос. Квартира же в Вашей собственности - как родители могут оформить на Вас дарственную на Ваше же имущество??
13 %