Ограничение доступа к территории ДНП из-за неуплаты целевых взносов - законность и возможные действия
Я не являюсь членом ДНП, договор на пользование инфраструктурой заключила, взносы уплатила (9500 руб.), целевые взносы (3000 руб.) не оплачивала, так не согласна с ними. Председатель ограничил въезд на территорию ДНП на машине. Законно ли это? И что я могу сделать.
Лучший ответ
В договоре на пользование инфраструктурой должно было быть предусмотрено право проезда. Требуйте внесения изменений в ваш индивидуальный договор.