Каковы мои права на видение и воспитание ребенка после развода?
Моя супруга решила подавать на развод, у нас дочка (2 месяца). На данный момент жена и дочь прописаны в маленьком доме у тещи, где живет еще двое членов семьи и не самые лучшие условия. Я категорически против развода и пытаюсь всеми силами сохранить семью. Но видимо развод все таки состоится. В виду этого хотелось узнать - сколько я смогу видеть своего ребенка? Смогу ли брать за границу? Забирать на сутки и т.д. Мое финансовое положение в разы больше чем у супруги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Встречи регулируются соглашением сторон (родителей с учетом интересовребенка). При отсутствии такого согласия будете отстаивать своё право в суде.