Банк списывает деньги на погашение кредита, хотя я должен другой компании – коллекторам. Я спросил банк, нужно ли мне что-то выплачивать, и получил ответ, что они законным путем переводят деньги нашу должнику
Банк говорит что я по кредиту денег им не должен а должен другой компании в народе именуемой калекторы при этом банк продолжает списывать средства на погошение кредита, после вопроса в банке, цитирую я вам что небудь должен? Ответ нет мы снемаем у вас с картачки деньги и переправляем калекторам это законно?
Лучший ответ
Нет, конечно. Банк не имеет такого права. Обжалуйте действия банка в суд.
спасибо большое убедился окончательно,