Я два года жду в очереди на жилье для сирот что мне делать как мне быстро получит его я сама инвалид второй группы.
Я два года жду в очереди на желье для сирот что мне делать как мне быстро получит его я сама инвалид второй группи.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском к Администрации города о возложении обязанности предоставить жилое помещение вне очереди.