Как получить жилье для мамы-инвалида второй группы и что делать, если мы стоим в очереди с 1995 года?
Мы стоим на очереди с 1995 года, для улучшения жилищных условий, моя мама инвалид второй группы, и мы все ни как не можем получить жилье, что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно написать заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку, потом можете обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Татьяна!
Советую обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие местной администрации. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации вам остается только обращаться в Жилищный отдел и узнавать номер вашей очереди нуждающихся. Удачи вам и всего наилучшего.