Ростов-на-Дону, 18.08.2015, 23:27

Необходимость кадастрового паспорта после раздела участка судебным решением

Вопрос №7736896 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.08.2015, 23:27
Нужно ли делать кадастровый паспорт на участок если он был поделён на две равные части по решению суда (на каждую часть в отдельности)
Лучший ответ
Рекомендуется

При чем здесь если потом покупатель сам согласится оформить Согласно ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним без кадастрового паспорта на землю у вас просто не примут документы на регистрацию .сделка ваше не состоится

19.08.2015, 09:21

Здравствуйте. Безусловно необходимо, на каждую часть в отдельности.

19.08.2015, 00:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Без кадастровогшо паспорта вы не сможете продать землю

19.08.2015, 08:55

Здравствуйте ! А могу ли я продать земельный участок без кадастрового паспорта ?

19.08.2015, 08:53

А если покупатель согласится потом сам оформить кадастр ?

19.08.2015, 09:02