LSN Messenger
Москва, 18.08.2015, 23:47

Вопрос о наказании по статье 228 часть 1 в 2012 году - судимость и возможные препятствия при поступлении на госслужбу

Вопрос №7736927 из г. Москва
опубликован 18.08.2015, 23:47
В 2012 году суд по статья 228 часть 1 вынес наказание в виде штрафа в размере 15000 рублей, считается ли это судимостью и может ли помешать при устройстве в госслужбу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, это -уголовное наказание. Один из его видов. Если Вы идете на должность государственного служащего в административные органы, то не пройдете. Главное условие - отсутствие судимостей. Тем более, по такой статье. Если идете на оборонку просто рабочим или ИТР, то зависит от отдела. Но, и то вряд-ли. А простое государственное предприятие должно Вас принять.

19.08.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И будет ли видно этсудимость или несудимость в базах ГИЦ МВД,а госслужба где хочу работать МЧС

19.08.2015, 00:01

Судимость в базе МВД ЕСТЬ. В МЧС ТОЧНО НЕ ПРОЙДЕТЕ...

19.08.2015, 00:15