Являются ли условия о цене существенными условиями договора возмездного оказания услуг?
Да, Антон, являются, т.к. данный договор является возмездным. См. ст. ст. 779, 781 Гражданского кодекса РФ.
Здравствуйте Антон! Спасибо за вопрос. Пришлось немного поломать голову над вопросом имеющим козалось бы очевидный ответ. О признаках существенных условий договора говорится в 434 ГК РФ. Но непосредственно о существенных условиях договора возмездного оказания услуг в законодательстве прямо не говорится. Так как например это делается относительно договора купли продажи (ст. 500 ГК РФ). Но тем не мение считаю, что в вашем случае условие о цене будет существенным условием так как правоотнашения по договору о купле продаже схожи с правоотнашениями по договору о возмездном оказании услуг. Удачи!