Каковы правовые аспекты и возможные последствия, когда банк требует проценты за кредит за уже неиспользованные два года?
Банк собирается подать на мен в суд. Законно ли, что банк хочет истребовать с меня процент за кредит за два года, которыми я уже не буду пользоваться, если они хотят чтобы вернула сумму полностью? Они говорят о якобы упущенной выгоде для банка. И еще: они говорят, что суд будет без моего участия. Это правильно?
Лучший ответ
Банк хочет получить судебный приказ. Тогда без приглашения сторон. Сразу обжалуйте, не согласны с суммами, обговорите договор с юристом. Тогда будет исковое производство. Много чего отобъете. Договор смотреть надо.
спасибо