Ошибочное зачисление на мой лицевой счёт - как вернуть заблокированную сумму денег?
На мой лицевой счёт была зачислена определённая сумма якобы ошибочно, хотя с организацией, перечислившей платёж, я состоял по гражданско-правовому договору. Договор затерян. Банк по письму перечислившей организации заблокировал эту сумму денег. Что делать?
Лучший ответ
Надо взять в организации копию договора.
Ответ не по существу вопроса.