Как защитить мать от претензий супруги в случае развода и обеспечить безопасность купленной квартиры?
Ситуация такая:
Есть строящаяся квартира купленная моей мамой, дду оформлен только на маму - (в собственность не вступила еще и должна вступить только мама, меня в дду нет), но я являюсь созаемщиком по ипотеки с мамой.
В ближайшее время собираюсь жениться.
Как обезопасить маму, чтобы в случае развода жена не могла претендовать на квартиру? Может платежи по ипотеки мама должна делать только с своих счетов? (мне не переводить по банку, а помогать маме только наличными или что-то еще?)
Лучше маме со своего счета делать все платежи- и хранить все платежки А вы отдавайте наличкой