Ангарск, 19.08.2015, 06:39

Возможные права на долю в приватизированной квартире - вопросы и рекомендации

Вопрос №7738091 из г. Ангарск
опубликован 19.08.2015, 06:39
Мая мама главный квартиросъемщик квартиру приватизировали в 1993 году на тот момент я была не совершенно летней мой папа и брат сестрой писали отказ на долю в пользу мамы имею ли я права на долю в этой квартире и куда мне обратится так как документы на квартиру от меня прячет мама?
Лучший ответ
Рекомендуется

права на квартиру имеет только тот, кто имеет хотя бы долю на эту квартру - из вопроса не понятно - вы приватизировали свою долю?

19.08.2015, 06:42

Закажите выписку из егрп. Там будет указано, кто конкретно является собственником квартиры.

19.08.2015, 06:43

Квартира приватизировала мая мама на себя мне было 12 лет ни какой доли я не имею так как мая мама с папой написали за меня отказ от доли в квартире????МОгу ли я вернуть сваю долю в квартире????

19.08.2015, 06:53

Нет, не можете вернуть. Увы!

19.08.2015, 06:55

нет, додю вы не вернете, но вы сохраняете бессрочное право проживания в данной квартире, даже если сменится собственник -главное сами не "выписывайтесь"

19.08.2015, 06:56