Возможные права на долю в приватизированной квартире - вопросы и рекомендации
права на квартиру имеет только тот, кто имеет хотя бы долю на эту квартру - из вопроса не понятно - вы приватизировали свою долю?
Закажите выписку из егрп. Там будет указано, кто конкретно является собственником квартиры.
Квартира приватизировала мая мама на себя мне было 12 лет ни какой доли я не имею так как мая мама с папой написали за меня отказ от доли в квартире????МОгу ли я вернуть сваю долю в квартире????
Нет, не можете вернуть. Увы!
нет, додю вы не вернете, но вы сохраняете бессрочное право проживания в данной квартире, даже если сменится собственник -главное сами не "выписывайтесь"