Обманутая гражданка оказалась в ситуации с невольной сменой НПФ
Вчера пришла девушка. Сказала, что из ПФ, открывают личный кабинет. Оказалось договор об ОПС в НПФ Согласие. Я уже состою в НПФ Сбербанка и переходить на другой НПФ не хочу. Подписала кучу документов, опомнилась только, когда ушла девушка и по внимательнее прочитала бумаги которые она оставила. Сразу же позвонила ей и отказалась от оформления. Она оставила все бумаги, которые я подписала (9 шт.) другу в другом районе. Чего мне теперь ожидать? (По номеру снилс дала карточку от НПФ Согласие (код пришел на мой телефон) с номером карты и паролем доступа к Пенсионному терминалу). Все произошло за вечер. Будет ли запрос в НПФ Сбербанка из НПФ Согласие? Они могут отказать?
Эта девушка мошеница Вам нужно срочно писать запявление в полициюИ обращаться в НПФ СБербанка,чтобы он заблокировал перевод денег
Здравствуйте!
обратитесь в полицию