Куда можно направить отказ от гражданства Украины?

Вопрос №7738442 из г. Хабаровск
опубликован 19.08.2015, 07:39

Можно отказ от гражданства Украины направить в посольство почтой, или только лично явится надо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно и почтой

19.08.2015, 07:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не лишат ни в коем случае

19.08.2015, 07:42

Скажите, если мне Украина откажет - меня не лишат из за этого возможности получения Российского гражданства?

19.08.2015, 07:42