Как оформляется результаты периодического медосмотра работников организаций
Как оформляются медицинской организацией результаты периодического медосмотра работников?
Здравствуйте!Медицинская организация:
обобщает результаты проведенных медосмотров работников совместно с территориальными органами Роспотребнадзора и представителем работодателя;
направляет работника в центр профпатологии при подозрении на наличие у него профессионального заболевания;
составляет Заключительный акт в 4-х экз.;
представляет Заключительный акт в течение 30 дней:
- работодателю,
- территориальному органу Роспотребнадзора,
- центру профпатологии;
Работник информируется о результатах проведенного медицинского осмотра.