Что делать, если бывшая жена на суде требует 3 миллиона за долг по договору займа на покупку квартиры?
Бывшая жена на суде о разделе имущества вынула решение суда по которому она должна 3 миллиона и деньги по договору займа ей брались якобы на покупку квартиры, что мне делать?
Вам нужно приводить любые доказательства что это не так. Какие деньги, кто и когда вносил на покупку квартиры.
Наймите юриста. Так Вам будет проще отстоять свои права.
Если деньги не были потрачены на покупку квартиры доказывать данный факт если деньги были потрачены на личные нужды жены то вы не несете ответственность за этот долг В общем нужно вам оказывать,что деньги были потрачены не на семью
Здравствуйте. Для оценки перспектив необходимо изучать материалы дела. Вам лучше обратиться к адвокату.
Подобная практика имеется.