Красноярск, 19.08.2015, 08:35

Финансовые трудности привели к продаже бытовой техники и возмещению ущерба матери - что дальше?

Вопрос №7738885 из г. Красноярск
опубликован 19.08.2015, 08:35
Живу один около года. Были финансовые трудности, продал бытовую технику, мать написала на меня заявление, что будет если я возмещу ей ущерб в денежном эквиваленте?
Лучший ответ
Рекомендуется

если возьместите ущерб то ничего вм не будет

19.08.2015, 08:36

А техника кому принадлежала?

19.08.2015, 08:36

Технику покупала моя мать.

19.08.2015, 08:49

мне и так было понятно что технику покупала ваша мать.Иначе в чем тогда смыл подачи заявления,если техника не матери Если возместите ущерб то ничего вам не будет

19.08.2015, 09:05