Скачок напряжения - сколько длится дело и какой моральный ущерб запрашивать в случае сгорания техники на 163000 руб.
У меня произошел скачок напряжения поэтому сгорели электроприборы сколько будет длиться дело по этому вопросу я уже написал заявление в Электросети сдал на экспертизу технику какой моральный ущерб я могу попросить если техника сгорела на 163000 руб.
Лучший ответ
Добрый день. Просить можете сколько хотите, но не думаю, что тут можно говорить о каком-то существенном возмещении. Максимум 500 р. присудят