Нужно ли продлевать временную регистрацию для беженца из Донбасса, у которого продлено удостоверение на временное убежище
Я беженец из Донбасса. У меня есть удостоверение на временное убежище сроком действия до 1 сентября и временная регистрация по месту пребывания с отметкой до 1 сентября, я удостоверение ВУ продлил еще на 1 год, надо мне продлевать временную регистрацию или не надо. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязательно нужно продлевать
Большое Вам спасибо!!!