Как решить проблему с шумными соседями сверху - советы и рекомендации
Отец постоянно жалуется (живет отдельно) что соседи сверху стучат, звук как будто гири бросают. Двери не открывают при встрече отнекиваются говорят что это не они. отец стал нервным сказал что объявляет им войну, и я боюсь как бы чего не вышло. Пожалуйста подскажите как поступить в этой ситуации, как проверить от каких именно соседей слышен грохот и как доказать что это именно они?
Лучший ответ
В этом должен разбираться участковый. Поэтому, как только соседи начинают шуметь, пусть вызывает полицию.