Невыплата денежных средств за продажу жилплощади - что делать?

Вопрос №7739556 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.08.2015, 09:35

У меня вопрос в 18 лет после армии я продавал жилплощадь когда дошло дело до перевода в банке я написал заявление на перевод на другое лицо (моей мачехи) но спустя несколько лет я понял что денег недождусь! Как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению уже никак. Вы стали дееспособным...

19.08.2015, 09:42

А если подать в суд и сказать что заставили.

19.08.2015, 09:47

Доказательства, что заставили....

19.08.2015, 09:49