Вопросы касательно приватизации квартиры при выписке несовершеннолетнего ребенка - необходимость ожидания 6 месяцев, срок действия документов и возможность оформления паспорта БТИ в настоящий момент или позд

Хотим сделать приватизацию квартиры, но 2 месяца назад выписали несовершенно летнего ребенка (к маме в соседний дом), нужно ли ждать 6 месяцев? И по списку документов для приватизации некоторые действительны в течении месяца, а возможно сделать паспорт БТИ сейчас или потом придется делать новый? Г. Пермь.
Лучший ответ

Никаких сроков законом не установлено. Однако если вы таким образом пытаетесь лишить ребёнка право участвовать в приватизации, то вам приватизацию не оформят без него