Письмо-уведомление о необходимости оплаты аренды жилья - Как реагировать и что делать?

У меня такая ситуация, в браке с мужем 5 лет, у нас есть дочь, ей 3 года. Живет в квартире отца мужа. Я и муж прописаны в ней. На днях мне приходит письмо-уведомление от свекра, о том что мы должны заплатить за 5 лет аренду жилья, но ни какого договора я не подписывала лично, а отец мужа утверждает что заключал договор с моим мужем. Ремонт и все необходимое, мебель и т.д. покупали на свои деньги. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Уточняйте у мужа, заключал он договор аренды со своим отцом или нет (и, чтобы, не задним числом). Договор аренды жилья на срок более года - должен быть зарегистрирован в Росреестре.

Свёкра в любом случае посылайте в суд. Если есть зарегистрированный договор - взыщет аренду. И то, только за 3 года исковой давности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!