Возможно ли составить брачный договор о собственности - покупка дачи на супруга и планируемая приобретение квартиры на мое имя.
Совместная собственность супругов куплена дача на супругу, хочу купить квартиру тоже оформить на мое имя. Могу ли я составить брачный договор на уже купленную собственность и на собственность будущую с условием что все это имущество будем именно моей собственностью.
Здравствуйте! Можете, если супруга согласна на такие условия.
можете составить брачный договор, в котором оговорите режим раздельной собственности супругов так как вы и хотите.
Вы можете составить как брачный контрак так и соглашение. Удачи.
Марина, добрый день!
Это Ваше право при взаимном согласии супругов.
Брачный договор заверяете у нотариуса