Возможно ли в судебном прядке взыскать с меня квартплату за то время что я фактически не проживала но была прописана?
Если я фактически не проживаю с мужем но официально мы в браке и я с ребенком прописана у него в квартире. Возможно ли в судебном прядке взыскать с меня квартплату за то время что я фактически не проживала но была прописана? Каким образом я могу себя оградить от данных взысканий и проч.?
Лучший ответ
Если вы не обратились за перерасчетом в связи с непроживанием и на вас начисляют квартплату, то могут