Как минимизировать долги и защитить семью - перевести имущество, развод, охрана детей
У мужа в банках крупные долги... как нам выйти из этой ситуации с малой кровью? Есть машина-если перевести на меня то отберут? Я инвалид 2 группы по ногам---искуственныес суставы... может развестись? Ещё у нас 4 приёмных детей---могут ли после действий приставов отобрать детей органы опеки? Имущество будет отобрано или просто наложен арест? И на что именно из списка--диваны кровати стенка камод шкаф кух гарнитур комбьютер стир машина посудом машина стол кух стулья скутер мотоблок разные там дрели и т п? как доказать что имущество моё? или всёравно отберут т к жена? Сейчас получила отписку от вас! а хочется конкретного ответа на вопросы! Которые заданы!
Здравствуйте! Перевод машины на вас не поможет. Пробуйте её продать, Детей не могут забрать по этому основанию. Имущество сперва опишут и арестуют, поэтому можете пока вывести часть.