Требуется ли справка о семейном положении для подачи заявления на вид на жительство в РФ?
Меня зовут Сильвия на данный момент мы с моим женихом должны подать заявление, но нам сказали что мне нужна справка о семейном положении. У меня вопрос если я имею вид на жительство РФ, можно без этой справки, а то долго с посольства ждать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
. Эта справка обязательна для вступления в брак, увы