Какие документы и как вычислить налог при продаже квартиры, если сын прописан вместе с единственным собственником и стоимость составляет 400000 рублей при собственности в течение 1 года?
Муж - единственный собственник кв-ры, сын прописан вместе с ним. При продаже какие нужны док-ты и как вычислить налог, если стоимость при продаже 400000 рублей? Квартира в собственности 1 год. Спасибо.
Лучший ответ
Налога нет т.к. стоимость менее 1 млн.Декларацию подать нужно
Вы мне очень помогли, спасибо!