Может ли мать после развода ограничить доступ к ребенку из-за неприязни к гражданской жене бывшего супруга?
Здравствуйте! Нет, это неправомерно. Семейный кодекс предоставляет родителям равные права.
В связи с имеющимися разногласиями Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Нет, не имеет право запретить. Если имеются спор о порядке общения с ребенком, то нужно установить график общения в судебном порядке.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд и определить порядок общения ребенка с папой. Обратитесь к юристу, в данном процессе есть множество юридических ньюансов.