Проблема с ломбардом - изменились правила и отправили мое золото в Санкт-Петербург. Что делать?
Заложила в ломбард свое золото на три месяца по договору. Пришла выкупать за 2.5 месяца, а они мне говорят что у них изменились правила, что залоговое время у них сейчас два месяца и они присылали мне смс рассылку на телефон который был отключать, так как я находилась в отпуске. Золото отправили в Санкт-Петербург. Что мне делать и могу ли я вернуть свои изделия... С их стороны это получается мошенничество?
Лучший ответ
здравствуйте.
Это не мошенничество, а гражданско правовые отношения. Вам следует обратиться в суд с иском и истребовать сове имущество.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!