Неясная ситуация - звонок от долгового агентства Морган, несмотря на закрытый счет по кредиту в 2007 году
Мне вот звонят с долгового агенства морган что я должна банку 5000 тыс. рублей сходила в банк мне сказали что мой счет по кредиту закрыт еще в 2007 году ни чего тогда не понимаю что они от меня хотят.
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь!
Это могут звонить мошенники. У нас был такой случай, когда один бывший сотрудник банка при увольнении прихватил с собой базу клиентов, затем обзванивал и вымогал деньги. Поэтому не обращайте внимания.
Удачи! Спасибо за вопрос.
Благодарю Вас за полезную консультацию!