Проблема с незакрытым кредитом - как доказать факт просьбы о закрытии и решить ситуацию?
У меня проблема такая. В 2010 году моя свекровь брала на себя кредит. Выплачивала его я.в 2013 я ее попросила закрыть его досрочно. Она сходила в банк ей пересчитали проценты. Сумма получилась 62 тыс. я ей эту сумму отдала. Она сходила и закрыла кредит. Сейчас спустя 2 года начались звонки смс письма о том что по этому кредиту долг 15 тыс. я сходила в банк мне дали распечатку. И оказывается кредит не был закрыт. Он сейчас активен. В банке утверждают что мы должны были взять справку о том что кредит закрыли. Но ведь никто об этом даже не сказал. Что теперь делать? Как доказать что мы просили кредит закрыть?