Как разблокировать карту в банке ВТБ после прихода денег и долга перед судебными приставами?
Банк ВТБ заблокировал у меня карту 10 августа, по запросу судебных приставов. 18 августа на мою карту поступили деньги. В банке объяснили что пока от приставов не будет ответа, карту не разблокируют. На мой вопрос почему деньги приняты на заблокированную карту, ответа не последовало. Сумма долга приставам в два раза больше, чем было на карте. Посоветуйте! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к приставам, просите, что бы сняли запрет
Истец умер дело приставы не закрывают !Посоветуйте!