Как поступить, если компания МУП ЖКХ требует оплаты за отопление после индивидуального отключения
Я живу в многоквартирном доме и с 03.08.2015 года я провела индивидуальное отопление (до этого я отапливалась центральным отопление круглый год) мне муп жкх утверждает, что я должна оплатить за отопление до 01.10.2015 года т.е за август и сентябрь текущего года. Акт отключения заключен между МУП ЖКХ и мною 03.08.2015 года. Что мне делать как поступить?
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Вы вправе написать письменную претензию в адрес эксплуатирующей организации с требованием указать основания для начисления и взыскания оплаты за отопления за период август-сентябрь 2015 года.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!