Отметка при условном сроке на 9 месяце беременности - правовые аспекты и возможности
Можно ли не отмечаться прии условном сроке на 9 месяце беременности! Меня интересует как по закону, так как на встречу инспектор не пойдет, а отмечаться ездить и далековато и уже тяжело!
Лучший ответ
Только при предоставлении медицинских документов на основании Вашего письменного заявления!
Только по предписанию врача.