Вопрос о возможности повторной регистрации в РФ на 90 дней
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста тогда можно делать регистрацию снова на 90 суток, или я должна остатсья в РФ столько, сколько из прежней регистрации осталось. Спосибо.
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Поэтому вам следует с календарём посчитать периоды вашего пребывания на территории России, чтобы не нарушить правила пребывания.