В случае если я напишу добровольный отказ от ребенка, по настоятельной просьбе матери, буду ли я выплачивать алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будете. Отказ от ребенка законодательством не предусмотрен.
да будете!!! но с какой целью отказ?? если с целью что новый супруг усыновит ребенка то с этого момента алименты не платятся
Мне не понравился Ваш ответ.
Алименты будут Вами выплачиваться до момента официальной гос регистрации брака. Формулировка "якобы новый супруг" не понятна
Да,у нее якобы новый супруг...и якобы он хочет ее удочерить.но мне ни так просто это сделать!!!Я любил ее и люблю!!!