Если я напишу отказ от сына буду ли я платить алименты.
Если я напишу отказ от сына буду ли я плотить алименты.
Лучший ответ
Отказаться от ребёнка невозможно, такое не предусмотрено законом. Если ребёнок ваш, вы обязаны платить алименты по решению суда.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства ничего Вы не напишите, так как это запрещено законом.
Даже если Вас лишать прав в суде, то платить Вы все равно будете обязаны
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.