Как вернуть доступ к дому - обладатель соседнего участка получил права на общую улицу
У нас старый двухэтажный дом на 6 квартир в г. Ростове-на-дону вокруг частные домовладения, по улице к нашему дому несколько частных домов, последний перед нашим каким то образом получил права на собственность общей улицы. Наш дом тупиковый, теперь мы не имеем подъезд и даже подход к своему дому, как быть с чего начать искать правду?
Здравствуйте! С таким вопросом вам необходимо обращаться в суд с иском.
Советую так же обратиться юристу на консультацию.
Необходимо обращаться в суд с иском об исключении из права собственности данного земельного участка.