Металлический гараж на земле в частной собственности - законность наличия и действия при требовании убрать

Столкнулся с такой проблемой: проживаю в частном доме, земля в собственности, за границей собственности поставил металлический гараж, сейчас председатель пос совета, говорит убрать их,подскажите пожалуйста законно это или нет и как в данной ситуации действовать?
Лучший ответ

Вас законно попросили убрать гараж, так как вы его разместили на землях общего пользования без разрешения. Согласовывайте. платите за аренду...

Спасибо большое очень помогло,но как Взять в аренду землю общего пользования в аренду