Моя жена подала на алименты на ребенка ребенку 3 месяца сколько могут взыскать на ребенка?
Далее она подала на ее содержание до трех лет с фиксированной суммой 4900 руб.
мой доход не является фиксированным оклад составляет 7200 на данный момент, бывает иногда премия в размере 2000 руб.
сколько мне могут присудить желательно в % если других доходов у меня нет?
сколько могут максимально присудить на содержание жены и ребёнка в%?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На одного ребенка могут взыскать алиментов не более 25% с официального заработка! Если в суде вы не договоритесь о фиксированной сумме. Судья взыщет именно 25 %, а выражать эту долю в деньгах будут уже судебные приставы.Если официального заработка у вас нет, то и платить нечего. 25 % с 0 = 0